+7 (495) 128-29-04

Все устраивало.. до определенного момента

Уже достаточно давно пользуюсь услугами данного провайдера (порядка 3-4 лет). Перешла на ОнЛайм в связи с тем что у предыдущего провайдера были вечные обрывы связи, и это раздражало. Но сейчас.. в общем начались частые обрывы соединения, несколько раз пропадала сеть более чем на сутки. Три раза вызывали инженера что бы определить причину. Первые два специалиста ничего не обнаружили, третий все таки додумался (честь ему и хвала!) посмотреть линию не только штучкой которая проверяет проводимость (или что там еще, я думаю вы меня понимаете) линии, но и посмотрел физическое состояние кабеля. Им было обнаружено, что в одном из щитков на верхних этажах кабели были перетянуты пластиковой стяжкой, при чем достаточно грубо, что с большой вероятностью и стало причиной обрывов моей сети (грубо говоря мне просто кто-то перебил кабель). Я сообщила об этом в службу поддержки, но оператор мне сказала что замена этого кабеля не возможна.... то есть ни коим образом представитель этой кампании даже не попыталась найти решение проблемы. Сейчас я хочу подключать цифровое телевидение, но с таким интернетом я начинаю сомневаться стоит ли это делать через ОнЛайм т.к брать пакет услуг выгоднее. Ставлю оценку "Нормально" только потому что сеть как таковая меня устраивает (скорость, когда она есть; ЛК удобный; цены и пр), Цены приемлемые Удобный ЛК и способы оплаты Скорость передачи данных стремиться к заявленной (когда сеть работает) Сервисные инженеры приходили в назначенное время Обрывы сети Отсутствие у представителей кампании ориентированности на клиента
11.12.2014
Добрый день, уважаемый абонент Ksu...! Спасибо за комментарий и отзыв. Мы дорожим каждым нашим клиентом. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим вас, пожалуйста, сообщите номер вашего л/с, чтобы мы смогли помочь вам. Проблема эта вполне решаема. Надеемся, что в дальнейшем будем только радовать вас нашими услугами. С уважением, ваш ОнЛайм.
Ksu...
19.12.2014