+7(495)432-21-12

к сожалению, придется поменять онлайм на более выгодные предложения

я несколько лет пользуюсь услугами онлайм, у меня в доме много устройств, все нормально работало при скорости 100 мг, но онлайм задрал цену 720 р. в месяц, я снизила тариф до 60 мг, чтоб тратить бюджет 500 руб, качество приема стало тормознутее, а вчера в метро увидела рекламу, мол онлайм предоставляет скорость 100 мг всего за 500 рублей, я позвонила только что в онлайм, спросила, почему же ? мне ответили, что это только для "новеньких"... я спросила, как вы поддерживаете своих старых постоянных клиентов??? мне сказали, что какойто тариф 95, скорость что-то там 95, и стоимость 720)) это все, что мне предложили... представители онлайм, напишите, пожалуйста, есть ли всетаки у вас в вашей волшебной конторе поддержка для постоянных клиентов? что можете предложить? ведь сейчас, куча более дешевых и не менее качественных вариантов есть, если вы не хотите терять своих клиентов... скорость не всегда стабильна не поддерживают постоянных клиентов
15.12.2014
Добрый день, уважаемый абонент 19Vp72E91! Мы осуществляем поддержку всех наших абонентов. С любым вопросом по сотрудничеству вы можете обратиться в нашу службу поддержки. Сейчас у нас проводится акция «Друзья» – специально для действующих абонентов ОнЛайм, с которой вы можете ознакомиться подробнее на нашем сайте. В будущем возможны и другие акции. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. С уважением, ваш ОнЛайм.