Самый ужасный провайдер!!!

Друзья, товарищи, Господа!!!!! Это просто крик о помощи!!! Как я жалею, что сменила своего провайдера на Он-лайм!!!! Пользуюсь услугами в течение месяца и у меня постоянные проблемы,то сбой соединения, то маленькая скорость типа 1-2 Мбит/с ( измеряла через Спидтест), я уже оформила 4 заявки на приход специалиста в конечном итоге мне смени роутер, сказали бракованный... после смены роутера, через 1 час я решила войти в интернет.. и НЕ СМОГЛА !!! позвонила в службу Он-лайм перезагрузила роутер, интернет появился, и мне сказали, чтобы я понаблюдала 1-2 дня, и если будут такие же проблемы, звонить им..будут менять роутер потому что есть вероятность, что он тоже бракованный !!! как так можно работать???? КАК ???? нет
          15.12.2014
          Добрый день, уважаемый абонент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы сообщите номер вашего л/с, то мы сможем прояснить ситуацию. Уверены, что проблема решаема. С уважением, ваш ОнЛайм.
          42029