+7(495)432-21-12

Постоянный обсчет и отключение связи

Регулярно прерывается связь,причем отсутствует по 3-4 дня.Когда пишешь перерасчет ,возвращают максимум за день. Обман по дням оплаты,прекращают подачу услуг на несколько дней раньше оплаченного периода. У меня оплачено до 19,12,2014г.т.е отключение должно быть в 00 часов 19,12,2014г. Сегодня мне прислали СМС с требованием оплаты,а то они отключат интернет сегодня в 00,т.е 14,12,2014г. Безсовестно украли 5 оплаченных дней. Пытаюсь им дозвониться,бесполезное дело. На сайте обратной связи нет! Бежать надо и как можно быстрее. НЕТ ПЛЮСОВ «Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят»ОБСЧИТЫВАЮТ РЕГУЛЯРНО
15.12.2014
Добрый день, уважаемый абонент! Сообщаем вам, что услуги предоставляются согласно договора. Если случаются неполадки, то вы можете обратиться в службу поддержки или написать на электронную почту onlime@rt.ru. Как показывает практика, такие вопросы решаются быстро. В службе поддержки у нас работают компетентные сотрудники. Если вы столкнулись с некоторыми трудностями при общении с оператором СП, то может составить письменное обращение, рассмотрим, разберёмся. В данный момент наблюдаются проблемы с предоставлением услуг? Предоставьте, пожалуйста, номер вашего л/с, проведём проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.