+7(495)432-21-12

Постоянные разрывы и некомпетентные сотрудники

Оставила заявку на подключение в пятницу, в течении дня связался менеджер и сообщил, что мастер приедет в понедельник и подключит. Сообщив, что у меня нет компьютера, менеджер меня уверил, что мастер возьмет свой и в общем не о чем беспокоиться. И тут началось... Вместо заявленного понедельника, мастер приехал только в среду. Кинул кабель и акт и сказал "готово". А роутер мы должны подключать сами или заплатить ему денег и тогда он подключит. Т.к. компа у меня нет, пришлось заплатить мастеру, чтобы он настроил роутер. Хотя, меня об этом никто не предупреждал. После подключения начались постоянные срывы и скорость не соответствует заявленной. Нет плюсов Читайте отзыв
18.12.2014
Добрый день, уважаемый абонент kokaira! Скорость нашего интернета всегда соответствует заявленной, но может зависеть от различных факторов, в том числе и от абонентского оборудования. На нашем сайте представлен перечень работ для подключения услуг Интернет и ТВ, где написаны условия, что входит или не входит при подключении. В любом случае, подключение происходит согласно договора. Если у вас есть нарекания на предоставление услуг, то вы можете связаться со службой поддержки и оставить заявку для проведения проверки. С уважением, ваш ОнЛайм.