+7(495)432-21-12

навязывание и обман

Несколько лет пользовалась провайдером онлайм. Не всегда заявленная скорость. Все устраивало. Однажды позвонили, предложили Тв бесплатно с оборудованием. Быстро приехали быстро подключили. Через неделю показывать перестало. Включила обычный режим тв . Некогда мастера вызывать. Потом пришло время оплаты. Оплатила бонусами. Интернета нет. Платила всегда 500 руб. Позвонила. Говорят надо платить 700. Почему? А вы теперь за тв еще должны доплачивать. Я им - у меня не кажет ваше тв. Отключите мне пожалуйста тв и оставьте только интернет. А они мне заявляют что это технически не возможно( Это служба поддержки а у них - технически невозможно!!!!!!!!). Вы ,говорят., теперь должны выкупить полностью наше оборудование, тогда отключим. Я им - мне не надо ваше тв и оборудование я им не пользуюсь. Давайте я вам его сдам. Мне в ответ - Это невозможно. Вы должны го выкупить. ........ Вообще- то это называется навязывание услуги. Так мы словесно бодались минут 20. Я ничего не добилась. А 700 руб я уже внесла. а бонусы не списали. я обиделась. Буду менять провайдера. А так все было хорошо а какие-то 200 руб за несуществующие услуги им наверно дороже чем репутация . я несколько лет всем рассказывала какой у меня хороший провайдер. теперь буду рассказывать обратное. Оксана Короткова . быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. хорошие мастера. приезжают очень быстро. решают неисправности на ок . интернет норм С цифровым тв проблемы. Предлагают Якобы бесплатно в режиме теста. через некоторое время оказываеся что ты подключил услугу тв и теперь должен за этот доплачивать. Очень вежливо обманули.
18.12.2014
Уважаемая Оксана, здравствуйте! Спасибо за комментарий. Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Уверены, что сможем вам помочь. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, постараемся выяснить все обстоятельства и помочь в решении проблемы. С уважением, ваш ОнЛайм.