Нет обратной связи. Можно им писать, звонить. Результата ноль.

Решила сменить провайдера. Выбрала Онлайм. Заполнила на их сайте заявку на подключение тарифа Онлайм30 с подключенной опцией "оптом дешевле". Оператор позвонила и мы с ней еще раз обговорили все моменты. Пришел спец, подключил интернет, все заработало. Я тут же оплатила требуемую сумму в 2160 рублей. Спустя некоторое время зашла в личный кабинет и путем элементарных математических вычислений выяснила, что мне подключили обычный тариф Онлайм30, без опции оптом дешевле. Звонки в службу поддержки в итоге свелись к тому, что если я хочу подключить эту опцию, то должна еще доложить денег (ведь с моего баланса они списываются ежесуточно) и уже самостоятельно ее пытаться подключить. Письма через личный кабинет остаются без внимания. Данный расклад меня в корне не устраивает, потому как я хочу получить заказанные мною услуги за уже оплаченные деньги. Похоже придется решать вопрос письменными претензиями и в судебном порядке. когда тебя надо подключить, все вежливые и услужливые а когда ты подключен и оплатил, то можешь идти со своими претензиями лесом качество и сервис оставляют желать лучшего
          22.12.2014
          Добрый день, уважаемая EkaterinaL! Постараемся это недоразумение решить максимально быстро. Для этого сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счёта. С уважением, ваш ОнЛайм.
          EkaterinaL
          22.12.2014
          Номер лицевого счета 4045759
          27.01.2015
          Уважаемый абонент EkaterinaL, добрый день! При подключении был пополнен баланс на сумму равную 2160р. При реализации услуги "Интернет" изначально снимается сумма за текущий день согласно выбранному тарифу. Только после этого вступает в силу активация акции «Оптом дешевле». Таким образом, операция закрылась с причиной недостатка средств, т.к. уже от суммы в 2160р была снята определённая сумма, как ранее было описано. Для подключения акции необходимо пополнить счет. С уважением, ваш ОнЛайм.
          EkaterinaL
          28.01.2015
          А где простите это написано, что я должна была пополнить баланс на сумму 6 месяцев + 1 день? Почему, когда я в тот же день, после списания суммы позвонила, мне НИКТО не сообщил о том, что надо пополнить баланс на сумму 6 месяцев + 1 день. И на следующий день при разговоре с вашими операторами мне НИКТО об этом не сказал. Я заказываю услугу, четко обозначаю свои пожелания и считаю, что за мои деньги эта услуга должна быть мне предоставлена в полном объеме.