Ужасное обслуживание!

Подключили интернет wifi,нам впарили роутер который не раздавал совсем,мы его решили сдать,приехали в Ростелеком,потратили время,бензин и нервы.Женщина которая принимала у нас этот чудо роутер была просто хамлом,совершенно не умеет общаться с клиентами!! Потом мы решили купить свой wifi роутер,купили,и что вы думаете нам вырубили интернет через неделю,сказав что мы расторгли договор.Хотя ничего такого не делали,позвлнили сказали что бы востоновили нам лицевой счет,т.к, на нем еще были денпжные средства,но нас кормили завтраками и говорили,что мол покупайте другой тариф и все будет хорошо,ествественно мы их послали долеко и надолго.Ужасно. В плюс только нормальный кабельщик. Скорость ниже заявленой.
          22.12.2014
          Добрый день! Сотрудники нашей компании имеют высокую квалификацию. Все услуги осуществляются согласно договора. Если вы сообщите номер вашего л/с, то мы сможем проверить и всё выяснить по вашей ситуации. С уважением, ваш ОнЛайм.