Худший интернет-провайдер в моей жизни!!!

Добрый вечер!!! Хочу оставить жалобу о качестве предоставляемого интернета: Больше года являюсь абонентом провайдера OnLime(Москва,район Богородское,ул.3-я Богатырская д.3,6-подъезд) и хочу отметить,что в этом году(2014) по причине разрыва интернет-соединения я обращался 5(!!!)раз!!!При звонке в техподдержку всегда один ответ-"Неисправность домового коммутатора".Его вообще собираются чинить/менять?!Скорость по договору 50 Mb/s-по факту прием/передача 14/11 Mb/s выше не поднималась при условии одного поключенного девайса через WiFi.О скорости в вечернее время без слез не скажешь,3G на мобильном и то быстрей. И при таком качестве услуг на интернет ваши сотрудники замучили меня по телефону с предложениями подключить цифровое тв,объяснил,что не нуждаюсь!!!Как еще объяснить?!С таким интернетом просмотр цифрового тв будет в стиле слайд-шоу?! Буду менять провайдера!! Михаил Отсутствуют!!! Скорость ниже заявленной!!Вечером скорость просто-ПЕЧАЛЬ!!!
          23.12.2014
          Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Мы постоянно стремимся улучшать качество наших услуг, в том числе и улучшать работу оборудования. К сожалению, не всегда это возможно сделать быстро, но мы стараемся, так как нам дорог каждый наш абонент. Уверены, что в скором будущем будем только радовать вас. С уважением, ваш ОнЛайм.