Скорость не соответствует действительности

В целом нормальный провайдер, стабильно работает, сбоев нет. Сгорела как то тв-приставка, приехали и заменили. Есть правда один косяк, это служба тех.поддержки, если им оставить заявку на обслуживание через личный кабинет, мол проблема "скорость не соответствует тарифу", то волшебным образом она превращается в "исполнено", при это скорость к примеру от тарифа 96мбит/c, работает от силы на 50мбит/c :) Короче 4 заявки исполнили, молодцы, даже не позвонили и не подтвердили "устранение" проблемы :) Да, еще есть акции, оплати от 3х месяцев с доп.скидкой и забудь о балансе, имейте ввиду, тариф это отдельно, а арендуемое оборудования (тв приставка и роутер) туда не входит, не очень красиво, но чисто в нашем "духе" не сообщить о таком нюансе, так что удивил Онлайм, желая отправить в блокировку, ну да нечего, учимся на ошибках, будем внимательней :) А да, была у них как то фишка, за бонусные баллы онлайма, они давали телекарту, накопил я как то, потратил и сижу жду, когда отзвоняться и сообщат, мол товарищ, усе пучком, на те вам ваш товар.. не дождался.. короче чисто списали баллы и усе, нет бонусов :) Нет сбоев в предоставлении услуг. Удобно оплачивать. Бонусная система позволяет накопить баллы и потратить например на скидки по предоставлению услуг онлайм. Скорость ниже заявленной в 2 раза.. в Моем случае вместо 95мбит/c провайдер предоставляет в среднем до 50мбит/c :)
          23.12.2014
          Уважаемый Agiro, здравствуйте! Спасибо за комментарий. Скорость нашего интернета всегда соответствует заявленной, но может зависеть от различных факторов, в том числе и от оборудования. Если проблемы со скоростью сохраняются, вы можете позвонить в службу поддержки по бесплатному телефону, оставить заявку. Наш специалист проведёт проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.