Вполне терпимо

С онлаймом уже около 3 лет. У нас дома 3 компа и каждый на отдельном тарифе и проводе. Плюс цифровое ТВ. В целом - не плохо. Сбои иногда бывают, но как правило, не продолжительные (тьфу, тьфу, тфу...). Техподдержка по телефону отвечает довольно быстро. О результатах ремонтных работ отписываются по СМС или звонят. Бонусы всякие полезные есть в личном кабинете. Предудущий провайдер - Акадо вспоминается как кошмарное наваждение. Относительная стабильность и высокая скорость. Блокировка сайтов Ростелекомом в угоду нашему гребаному Роскомнадзору. Часто блокируют сайты которые совершенно точно ну никак не могли быть блокированы последним. Потом блокировку отключают. Бардак с этим, короче полный.
          25.12.2014
          Добрый день, уважаемый абонент Dodrodukh! Спасибо за комментарий и отзыв. Мы всегда рады предоставлять нашим абонентам только наилучший пользовательский опыт. Сообщаем вам, что на своё усмотрение мы не проводим блокировку интернет-ресурсов. Если происходит блокировка, то только согласно действующего законодательства. С уважением, ваш ОнЛайм.