ВНИМАНИЕ- ВОРОЮТ ДЕНЬГИ!

Добрый день.Личная информация л.с № 3825045.Договор №9357742.Притензия № 48943 Хочу сообщить следующие; в сентябре я перестал пользоваться услугами компании Онлайм .Заблокировал счет остались денежные средства на счету- зашел в личный кабинет с проверкой и увидел а мани то ушли в карман видимо рУководству онлайм ! Обращялся не однократно в офис через операторов - обещали вернуть как и сегодня - ждите ждите и так все длиться с октября месяца.20.12.2014 Потратил свой выходной день чтоб попасть в офис там живая очередь отстоите часа 3-4 чтоб попасть к менеджеру.Хотел попасть к руководству - сказали ждите ,жду - наконец то моя очередь.В итоге Руководство уже как иыши сбежали ,менеджер принял притензию- а в ответ ждите. Могу Госпада сказать а не пора ли отправть данных учередителей -в места нестль отдаленные ?!!?!?!?И пусть сушат сухари и хлеб насущим будет им. Насчет качества - желают намного наилучшего - мол у вас оборудование ГЭ - а у нас все супер- они даже не обращаю на то что оборудование стоит последнего поколения. НЕТУ Качество - [кошмар] не соответствует заявленному