Худшая клиентская служба

23.12.2014 сделали заявку на подключение (подключаемся впервые - лиц. счет № 4071937). Нам сказали, что мастер приедет 26.12.2014. в назначенный день позвонили и сказали, что мастер не приедет. 28.12.2014 МЫ САМИ позвонили согласовать другую дату. Сначала девушка сказала, что время есть на вторник вечер (30.12.2014), затем передумала и предложила 6 января! Обращаю внимание, что по вине компании в изначально назначенное время не приехал мастер - мы ждали. Коль уж по какой-то причине (пробки не в счет, это не какой то форс-мажор; мы в Москве живем) мастер не приехал к клиенту, который добросовестно ждал, то логично, что клиенту должны предложить ближайшее время подключения, а не откидывать на следующий год. С 23.12.2014 - подключение только 6 января? Очень неорганизованная работа! не выявлено. Читай отзыв.
          29.12.2014
          Уважаемый Mikhail Arakelyan, здравствуйте! Спасибо за комментарий. Приносим извинения, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Постараемся прояснить ситуацию и вернёмся с ответом. С уважением, ваш ОнЛайм.