С каждым годом все хуже и хуже.

Пользуюсь услугами онлайм с 2010 года. Скорость интернета была в пределах заявленой.Многим соседям рекомендовал именно онлайм. Подключил тв(к-модуль) все было отлично.Перед олимпиадой в Сочи включили 1hd и россия hd,качество было идеальное,думал посмотреть олимпиаду в hd формате,,,,,,Но эти каналы посыпались(квадратики).Смирился!!!Страницы в интернете стали открыватся очень долго.Почистил компютеры, поменял виндовс,ничего не поменялось. Смирился!!! Перед новым годом вызвал мастеров чтобы посмотрели почему не показывает 2 hd канала. Пришли кинули прямой кабель от щитка и о чудо все работает,сказали што кабель хороший поменяйте сплиттер. На вопрос почему раньше все работало был ответ"это было раньше".Купил за 1300 на 2 тв. Подсоеденил все заработало буквально на 5 минут.....дальше все тоже самое...После обединение с ростелекомом все стало очень плохо. С каждым годом все хуже и хуже.Пора подыскивать нового провайдера. За антену мы платим 144 рубля+за ц/т 250.Итого 394 рубля.Качество никакое. Спутниковый тв за 29 рублей в месяц намного качественней.... Номер Л/С 2707722.... Можно дозвонится в абоненскую службу!!! Ответ от абоненской службы " все предоставляемые услуги согласно договору это у вас проблемы с оборудованием" Другого ответа у них просто нет.
          10.01.2015
          Уважаемый vasi 304, добрый день! Действительно, мы оказываем и предоставляем услуги согласно договора. Всегда стремимся к тому, чтобы пользоваться нашими услугами абонентам было комфортно. Вы можете оставить заявку на проведения диагностики, по вашему адресу, в службе поддержке. Уверены, что данную проблему можно решить. Надеемся, что в дальнейшем будем только радовать вас нашими услугами. С уважением, ваш ОнЛайм.