Стабильный интернет и достойный сервис уже 4 год

Пользуюсь провайдером с лета 2011 года, когда ушел от нестабильного "Билайна", поглотившего восхитительного провайдера "Корбина", уровень сервиса которого я по сей день считаю лучшим, из всех которым пользовался, в том числе у знакомых и родных. За все это время Онлайм оставил о себе только хорошие впечатления. Стабильная скорость, компетентная вторая линия техподдержки (с которой общался аж 3 раза), быстрый дозвон на первую линию (правда может мне везло, за все время звонил всего раз 7). Отдельное спасибо за удобную биллинговую систему, которая выгодно отличает Онлайм от всех (во всяком случае опыт пользования которыми есть) провайдеров, которая списывает средства не за месяц, а ежедневно, что позволяет подкинуть немного денег до зарплаты, когда забыл закинуть на интернет нужную сумму. За все время пользования, те сбои, что были - единичны. Однажды порезали мой кабель, проблема была решена в течении 24 часов. Сбои на линии, относящийся не ко мне непосредственно, но затронувшие меня, за мою память случились буквально пару раз и были решены крайне оперативно (один - не успел дозвониться им, второй в районе 2 часов) с момента того, как о них узнал я. Крайне стабильная скорость интернета, за все время пользования, подключал различные скорости, От 20 до 100 Мбит, ни разу не было такого, что скорость не соответствует (бывает разброс в пределах 5-8% в какое-то время, но любой адекватный человек должен понимать, что это с 99% вероятностью проблемы за пределами компетенции провайдера). С 2 января имелись затруднения с доступом к интернету (или еще имеются, в связи с нестабильностью проблемы, сложно сказать), периодически на секунду-две пропадает интернет в абсолютно случайном режиме, раз в 20-180 минут, с учетом того, что аптайм в компьютере/роутере от этого не обнуляется. Несмотря на новогодние праздники и сложность локализации проблемы, за 3 дня, что искали ее с техподдержкой, ни разу мне не было заявлено, что "Проблема у Вас", да, корректно попросили проверить свое оборудование, подключиться напрямую, после чего удаленно работали с оборудованием в доме и дважды приезжали специалисты, без попыток сказать, что это я не прав и разбирайся как хочешь. С 2013 года пользуюсь также и их телевидением (цифровым), про которое сложно что-то сказать, потому что подключил скорее для галочки себе и для родных, которые телевизор смотрят. С некоторым опасением встретил "Ростелеком", но вроде, тьфу-тьфу-тьфу, уровень сервиса не изменился. С уважением, абонент 3230364. Стабильная скорость, вежливая техподдержка, до которой не сложно дозвониться. Относительно других провайдеров редко или с задержкой обновляют тарифы, как мне кажется.
          10.01.2015
          Добрый день, уважаемый абонент Vezzird! Спасибо за развёрнутый комментарий, за тёплые слова и приятный отзыв! Мы всегда рады оказывать нашим абонентам только качественные услуги. Надеемся, на позитивное и долгосрочное сотрудничество с вами. С уважением, ваш ОнЛайм.