Постоянные разрывы, наплевательское отношение к абонентам.

При пользовании интернетом постоянно возникали проблемы, уже не раз собирались отказаться от этого провайдера. Но последний случай переполнил чашу терпения. С начала 2015 года, то есть, с 1 января интернета буквально не стало. Интернет работает нормально только в течение максимум 15 минут после перезагрузки роутера, и то не всегда. Уже несколько дней подряд звоним в техподдержку. Нам меняли настройки роутера, проверяли передачу пакетов данных, что только не делали - интернет не работает. При этом работники техподдержки не все квалифицированные, некоторым вообще наплевать откровенно, объясняют что нужно делать "через губу", связь плохая, их плохо слышно, лучше слышно их коллег, которые в это время рассказывают за кадром о проведенном новом годе. Один из работников стал предполагать, что интернет должен хорошо работать при отключении антивирусной программы и программы "Скайп". Зачем мне, спрашивается интернет, с которым я не могу использовать программу скайп и антивирусник??! и почему до этого интернет с этими программами работал, а с 2015 года, почему-то не работает?! С некоторыми работниками роутер перезагрузили нормально, а последний что-то предложил сделать и после этого интернет перестал работать на всех компьютерах в квартире кроме одного, при этом при звонке а службу техподдержки говорят, что они гарантируют работу только на одном компьютере. Но, при отключении этого одного компьютера и подключении другого одного компьютера, интернет все равно не работает. Никто ни чем помочь не хочет. Единственная надежда - вызванные мастер, который приедет, правда, только через 4 дня. И все эти дни мы будем практически без интернета. На этот сайт зашла для того, чтобы искать другого провайдера, так как если ничего не изменится и мастер не поможет восстановить интернет на прежнем уровне, то пользоваться "Онлайм"ом бессмысленно. Надоели бесконечные помехи и разрывы связи и наплевательское отношение. Интернет ИНОГДА работает. Интернет часто прерывается. Некоторые работники техподдержки наплевательски относится к абонентам. Пользоваться интернетом невозможно.
          10.01.2015
          Уважаемый абонент, добрый день! На качество измерения скорости и предоставление интернет-услуг влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере в момент проверки и т.д. Предоставьте нам, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы смогли провести проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.