несоблюдение условий акции, затягивание решения проблемы

Поскольку провайднр вроде как тут бывает, то сразу сообщу номер ЛС:4075566 При заказе подключения мы просили подключить нас по акции "Сумасшедшие дни" на тарифный план "Максимальная выгода 95" (это интернет со скоростью 95мб/с и 160 каналов). Однако, нас подключили во-первых, на тарифный план "Онлайм 30" (скорость 30/15) тарифный план по телевидению "ТВОЙ продвинутый", причем тарификация сейчас идет без учета двух промо-месяцев. Тянется это все с декабря 2014.. Каждый звонок сопровождается обещанием "разобраться" и исправить. Немного начинает утомлять необходимость трижды в день описывать эту ситуацию различным "специалистам". Правда каждый специалист, на которого переключают, сообщает что он все понял и держит на холде минут по 10. Музыка на холде играет приятная, расслабляющая. подключить удалось не сразу, техподдержка как рулетка -- не всегда везет со специалистами, на холде держат очень долго
          12.01.2015
          Добрый день, уважаемый абонент! Спасибо за комментарий. Постараемся разобраться по вашей ситуации и обязательно свяжемся с вами. Уверены, что вопрос решаемый. С уважением, ваш ОнЛайм.
          15.01.2015
          Уважаемый абонент, добрый день! На данный момент проблема решена, выставлен тариф «Максимальная выгода» по акции «Сумасшедшие дни» по стоимости 390 руб. до 14.03. С уважением, ваш ОнЛайм.