Ужасное качество интернета и тех. обслуживания.

Подключили интернет 14 декабря 2014г. Скорость по договору 100 Мбит/с. - реальная от 24 до 32 Мбит. два раза обращались в службу тех. поддержки - бесполезно. Нам сказали, что лучше не будет. Закончится оплаченный период - больше с этим провайдером не останемся. Никому не советую подключать интернет и тем более покупать роутер у OnLime. Так как первоначально тех. специалист сделал заключение, что скорость режет роутер, который они сами нам и продали. При обращении с просьбой заменить роутер или вернуть за него деньги, нам было заявлено, что мы можем брать роутер и ехать в службу ремонта, они нам ничего менять и возвращать не будут. Хотя заявка нами была сделано через 12 дней после покупки роутера. Будем обращаться в суд. Всем удачи. Скорость в четыре раза ниже заявленной. В техподдержке хамят, не соблюдают закон о правах потребителя.
          12.01.2015
          Добрый день! На качество измерения скорости влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере в момент проверки и т.д. Предоставьте нам, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы смогли провести проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.