просто ужас

а июне 2014 года на свою голову связались с этим провайдером. В итоге почти полгода мучения с интернетом и телевидением, и мы решили отказаться от него. Но оказалось не все так легко. Нам сообщили, что мы должны полностью оплатить за оборудование на сумму 5420 руб. Такого ни у кого из провайдеров нет. Не устраивает, отдавайте оборудование и расторгаете договор и до свидания. В Общем оказалась что выплата по нашей рассрочки начинается только через пол года. И продолжается до 2018 года. Нам предложили вариант либо оплатить все сразу 5420 , либо дождаться начала рассрочки и начать ее выплачивать. Нас об этом никто не предупреждал и к сожаления на договор никто не смотрел и найти его не можем. НО СОВЕТУЮ ВСЕМ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ. Теперь мы на ближайшие три года будем привязаны к этой ужасной компании. И как оказалось в аренду никакого оборудования они не дают, а мы то были уверенны, что у нас аренда! ужас! обман и выкачивание денег
          13.01.2015
          Уважаемый абонент, Anastasya! Мы никого и никогда не обманываем. Все услуги предоставляются и действуют условия согласно договора между компанией и абонентом. Если вы сообщите номер вашего л/с, мы сможем проверить вашу ситуацию. С уважением, ваш ОнЛайм.