Отвратительный провайдер!!!!!!НЕ ЗНАЮ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ!!!!

В начале декабря перестал работать интернет, в тех. поддержке сказали, что позвонят через 48 часов! В итоге никто не позвонил, ни через 48 часов, ни через 72 часа! Позвонили сами, на что они ответили, что звонили неоднократно, но дозвониться не могли. Все это время сообщения о том, что нам звонили не приходили. Все дозванивались кроме них. Оказывается номер они не правильно записали. Опять продиктовали номер телефона, еще ждали пару дней. Опять же в тех поддержке сказали, что звонили и не дозвонились и опять телефон не правильный. Отказаться от этого ужасного, отвратительного, поганого интернета бесплатно просто невозможно! В общем дали 4 номера, 3 дня они не могли дозвониться. Опять позвонила я, сказали что не дозвонились и тд и тп, вранье!!!!! В общем все же договорились, что придут монтажники. Ну и они пришли, ничего путного они не сказали и ничего не сделали! Конечно, ровно 2 дня он работал, потом опять не работал. И опять мы звонили в тех поддержку, по телефону с мужем провели диагностику и О ЧУДО!!! Интернет работает и опять же ровно 2 дня! Сегодня 13 января! Опять ждать 48 часов! [удобрение] - а не интернет! Никому не советую, скорость [ужас], монтажники [ужас], но вот в тех поддержке все чудно и прекрасно)))) Всем помогут, любят своих клиентов! Смешно слушать и читать ответы провайдера! Все плохие отзывы точно про них! Плюсов никаких нет! Оборудование дешевка. Интернет не ловит через 1 перегородку, несущих стен в квартире нет. Так эти чудо монтажники сказали, что через 2 несущие стены их замечательный роутер не бьет! Так у нас и стен несущих нет. Они даже винду 7 от ХР не различили! Чудо мастера! Желаю всем сотрудникам ОнЛайма "такой же прекрасный и чудесный, особенно быстрый и без обрываний интернет, чтоб при любом сбое вы ждали звонка больше недели и чтоб интернет работал максимум 5 минут, а потом опять перезагрузка компа и тд и тп" Ох минусы, да их миллионы!
          14.01.2015
          Здравствуйте! Скорее всего проблема заключается в оборудовании. Пожалуйста, оставьте нам номер лицевого счета, чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации. Уверены, что мы найдем решение. С уважением, ваш ОнЛайм.