Стыд и позор такому оператору!

Вот мне интересно, специалисты отвечающие на эти отзывы, с обещаниями разобраться в вашей ситуации и многочисленными извинениям, хоть что-то после этого делают. Честно говоря мне непонятно, как можно так работать не самой маленькой компании на рынке связи. Опишу в тысячный раз свою ситуацию. Месяц назад я подключил онлайм, мне заводят один лицевой счет 4065120 на который я сразу кладу необходимую сумму, а потом заводят еще один 4065510, который оказывается действующим, предыдущий соответственно не активен. По многочисленным звонкам, письмам и даже поездке в офис на нагатинскую я прошу перевести финансовые средства с одного счета на другой, но онлайм, кроме как - ваша заявка находится на рассмотрении ничего внятного сказать не может. Месяц оператор не может решить проблему, которую сам создал. Складывается впечатление, что компании просто нет, все письма и жалобы уходят в никуда. И куда смотрит руководство компании, когда количество отрицательных отзывов зашкаливает!! Я не хочу, чтобы мне сейчас написали о своих извинениях и что обязательно разберетесь, я хочу чтобы мне решили мою проблему в конкретный срок!!! пока одни минусы
          19.01.2015
          Добрый день, уважаемый eugen! Ваше обращение перенаправлено в соответствующий отдел. Уверены, что ситуацию сможем решить положительно и сможем вам помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.