Хамство не работающий интернет. пофиг на клиентов

Здравствуйте худший интернет провайдер началось это больше года назад не ловит интернет и все тут.Я им звонила говорят техников вызовут пришли ну и прям впрямую не будет он вам давать больше 25.Купите кенектик.Ну я подумала 25 Норм . Пусть будет.Не фига он вообще даже на тел не работает. Купила кенектик. Так мне его даже подключить отказались. Ну думаю ладно сама как нить. Разобралась подключила. Работал но не очень хорошо. Там были бонусы оплатила пол суммы за 80 думаю может лучше будет. Не фига еще меньше стало.Звонила ругалась.Все им все равно. Вызвала техников они походили походили поковырялись и итог кенектик раздает 30 его нужно настраивать они не настаивают только за деньги провод дает 80 и все по фиг им. Звонила и ругалась все все равно. Сегодня вечером вообще убили говорят ну что вы хотите типа только 30 больше у вас и не будет.Я им говорю с какого я тогда плачу за 80. Мне в ответ типа мы не виноваты. Я ему говорю вот представте я работаю в магазине вы пришли купить хлеб заплатили за буханку я бы вам отрезала два куска. Он говорит это тариф для проводного. Я ему с какого [овоща] вы это не указываете подключите провод и будет вам 80. Мой логичный вопррс к телефону провод подключить к планшету ответ уби ничем не могут помоч. Короче вызвала билайн. Посмотрим что там Вот единственное что хорошо дозвониться в тех поддержку всегда можно. Даже ночью. Ничем не могут помоч. Кроме как тупыми советами типа выжать кнопку резет выключить из розетки . Просто [ужасный] инет
          19.01.2015
          Здравствуйте, уважаемый абонент! Предоставляемая нами скорость интернета предоставляется согласно ТП по договору и всегда соответствует заявленной. Но иногда может зависеть от различных факторов, в том числе и от абонентского оборудования. Уточните номер ЛС, посмотрим с нашей стороны. С уважением, ваш ОнЛайм.