Постоянно и круглосуточно, режут скорость в 3 раза

Такого [ужасного] провайдера я еще не встречал. Сам работал в МГТС и СТРИМ, там и то инет по телефонке быстрей работал. Тариф 30 mb, а работает как черепаха, на работе у меня симкарта инет и то больше выдает, при этом еще и пять человек подключены. Ну что за ворюги,вы хоть скорость воруйте, ну не таким наглым способом. Слов уже нет бороться с вами, *****.Дома два ноута, там мы из-за 30 мегабайт деремся)))))) не тащат два ноутбука сразу. Полный [атас] Скорость ниже заявленной, инет неочем. И желательно чтоб это сообщение прочитало больше народу, чтоб избежали такой интернет, и сберегли себе нервы.
          19.01.2015
          Здравствуйте, dimmasik! На качество измерения скорости влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере в момент проверки и т.д. Предоставьте нам, пожалуйста, номер вашего л/с, чтобы мы смогли провести проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.