Хамство сотрудников

Являюсь абонентом онлайм около 4 лет. Номер лицевого счёта 3048115. Всегда был доволен тем как работает интрнет и рекомендовал их друзьям, но последнее время стали часто возникать проблемы с интернетом, которые правда достаточно оперативно решались. Но сегодняшний разговор с поддержкой онлайма окончательно убедил меня в смене провайдера. Ситуация вот в чём. Всегда использовал проводной интернет и решили перейти на Wi Fi позвонил в службу поддержки, чтобы узнать стоимость роутера и вызова мастера на что мне сказали, что т.к. у меня задолженность на счету, то никакую информацию мне предоставлять не будут пока я не оплачу задолженность. Честно говоря, был в шоке от такого отношения. Попытался объяснить, что задолженность я оплачу за 2 минуты, но сейчас мне надо узнать стоимость оборудования и работ на что мне ответили что мой звонок надо куда-то перевести, а у оператора звонок не примут т.к. у меня задолженность :-)). Задолженность, к слову составляет 51 рубль 53 копейки :-). Так и оказался на этом сайте выбираю нового провайдера. - До 2014г интернет работал очень хорошо - Быстрое решение проблем с интернетом - Сильно ухудшилось качество интернета - Безобразное отношение к клиентам