Постоянные разрывы

поменял Билайн на Онлайм , о чем очень сильно пожалел!!! Каждый месяц отключается интернет, по неизвестным причинам!!! С начало месяца уже третий раз отключается интернет!!! Чтобы мастер дошел до дома надо ждать 3 дня! Первый день оставляешь заявку, второй день перезванивают и договариваются о времени, и только на третий день приходит мастер!!! И все это время сидишь без инета!! Не провайдер, а просто проблема на голову!!!! Кто хочет беречь свои нервы не советую связываться с ОНЛАЙМ!!! Не делается ни каких перерасчетов!!! Каждый месяц одно и то же!!!!! ВАШ АБОНЕНТ, КОТОРЫЙ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СТАНЕТ БЫВШИМ!!!!
          27.01.2015
          Уважаемый абонент, добрый день! Возможно причина в абонентском оборудовании. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, проверим. По вопросу перерасчёта, вы можете написать заявление о проведении перерасчета на onlime@rt.ru. Шаблон заявления есть на нашем сайте в разделе "Документы". С уважением, ваш ОнЛайм.