Подключил давно.

Нормально работал года 3-4 затем интернет начал ломался каждые 2-3 недели. в техподдержке проблему решали за 2-3 часа, но через 2 недели проблема вернулась и вновь пришлось говорить с тех поддержкой. после десятого такого обращения я стал настаивать чтобы приехал мастер и разобрался в чем проблема, в последнем мне было отказано("наши мастера попробуют решить проблему по удаленке и если не получится то приедет мастер"). Вообщем после года такого общение с техподдержкой я сменил провайдера и ни минуты не жалею. Ставлю "Плохо" за нестабильный интернет и "деревянную" техподдержку не способную решать проблемы уровень которых выше элементарного. Сейчас уже нет Обманывают Скорость ниже заявленной Ужасная техподдержка Названивают с рекламой!!!!!
          29.01.2015
          Добрый день! Все услуги предоставляются нами согласно договора и скорость всегда соответствует заявленной, но это зависит от абонентского оборудования, от настроек и т.д. В нашей техподдержке работают грамотные и компетентные сотрудники, которые всегда готовы придти на помощь абоненту.