Удивительно ...

Удивляет меня то, что этот т.н. провайдер занимает 5-ю строчку в рейтинге компаний Москвы. Я лично и трех дней не выдержал такого низкого качества интернета и от никакого сервиса поддержки, начиная с первого шага - качество исполнения заявки на подключение. И я лично считаю, что место в рейтинге Онлайму на самой последней строчке или на первой с конца! Что хорошего? Да ничего не обнаружено. То, что предлагает Онлайм, предлагают многие. Тут главное на каком качественном уровне выполняется предложение. Плохо всё. Начиная от исполнения заявки на подключение: 1. Подключали по адресу Зеленодольская дом 36 корпус 1 более 3-х месяцев, с конца лета по конец осени. Монтажники ленивые, хамовитые и лживые люди! Всякий раз в качестве отговорок сообщали, что им не выдавали то ключей в ОДС, то еще что-то... 2. Качество коннекта самое отвратительное! Интернет теряется каждые 10 минут на час или полтора. 3. Скорость интернета должна была быть по договору 100 мбит/с, а реально не более 10 или 15 мбит/с. Вечером вообще дико падала до dial-up модемной с огромными потерями! 4. ТП ничего не делала для исправления проблем на трассе от меня и до их же 1-го узла - NCNet. Пинг до которого был выше 10 мс, а на втором вообще без отклика и на третьем, четвертом, пятом, вплоть до 12-го хопа он уже был свыше 40 мс! Шутка ли? Кому скажи, что пинг до Яндекса свыше 40 милисекунд, не поверят пока не покажешь CMD! А ТП то и делала, воткните кабель на прямую в ПК, да перезагрузите Windows в безопасном режиме, да проверьте на вирусы, да еще чего-нибудь не относящееся к делу... Чес.слово такого низкого качества интернета и сервиса поддержки я не встречал с времен МТУ-Интел! П.С. Онлайм рассказывает басню про новую сеть в ЮВАО. На деле в нашем доме из нового оборудования, кроме Билайна (FTTB до 365 мбит/с), МГТС (PON до 200 мбит/с) и Акадо (Docsis 3.0 до 150 мбит/с) никто не ставил. Вот скорее всего Онлайм у кого-нибудь из них арендует что-то старое, например сеть бывшего Телеинформа или сеть бывшего EXE, которых скупил Акадо. Но выдавать чужую сеть за свою новую это полный, наглый обман потребителя!