Обман, равнодушие, непрофессионализм!

Много мне приходилось сталкиваться с провайдерами в разных городах и странах, но такого не встречала нигде. Я подключилась по акции, обещающей 50 процентов скидку на интернет при покупке сим карты. Два месяца уже с меня снимают по полной стоимости, когда начала звонить сказали, что акция не подключилась (!!!). С тех пор прошло около месяца, я звоню каждые три дня, соорудники ничего не знают, отмахиваются заученными фразами "ваше обращение на рассмотрении". Я отказалась от акции, потребовала вернуть мне деньги и перевести на другой тариф, в ответ тоже самое: "ваше обращение рассмотрят". В итоге сиду без интернета. Звонила несколько раз в службу качества, оставляла и просьбы и требования и отзывы - бесполезно. Всем плевать как обычно в нашей стране, полная безответсвенность, гребут деньги любыми способами. Проблема еще в том, что я не могу поменять провайдера, в нашем доме только эта компания, что, вероятно, тоже результат взятки. Сейчас ищу возможность пригласить в наш дом другого провайдера, даже не пожалею времени, чтобы это сделать. Позор онлайм!