Удивляют отзывы

С мая 2014 не было разрывов соединений и нестабильной скорости Интернет очень радует в сравнении с нбн и тем более акадо А вот тв ухудшается заметно Скорость стабильная Проблемы с тарифом при подключении решили и помнится сами позвонили после первой попытки разобраться за интернет цена приемлемая турбокнопки и локальный драйв полезные услуги бонусы Арендованый ресивер работает хорошо Переезжаю, почти бесполезная услуга Переезд Расстраивает, что для подключения в новом доме по прежним условиям 30/15 + популярный платить придется на 50р больше. (учитывая что телеканалы уходят из пакета) Тариф акционный, но прошло почти 9 месяцев. Могли бы предложение более выгодное сделать Услуги интерактивного тв стоят столько же сколько кабельное. Не подключив пакет популярный нельзя отдельно включить только интересующие каналы или хотя бы неосновной пакет. Пугают новые тарифы предлагающие оборудование с отложеной на год выплатой рассрочки. Я "мелкий шрифт" читаю, но многие попадаются. Само предложение выкупа оборудования в рассрочку очень хорошо. Но навязывание в тарифах новоподключенным - выглядит очень некрасивым со стороны провайдера.
          30.01.2015
          Добрый день, уважаемый onDmitriy! Спасибо за комментарий и положительную оценку. Мы стараемся и будем стараться предоставлять нашим абонентам только наилучший пользовательский опыт. Постоянно работаем в этом направлении. Надеемся, что в будущем сможем только радовать вас. С уважением, ваш ОнЛайм.
          onDmitriy
          01.02.2015
          И просто продлили старые акции =)