Предоставь личные данные, что бы мы рассказали о тарифе!

Доброго времени суток, уважаемые посетители данного интернет-ресурса. Такое, довольно парадоксальное условие предоставление информации по акции, действующий у данного провайдера, меня немного обескуражило. Было огромное желание подключить действительно выгодный тариф по акции 200мб/сек + вайфай роутер с поддержкой 5гГц частот всего за 499руб/месяц. И вот, преисполненный оптимизма и с небольшой радостью позвонил по телефону, указанному на главной странице веб-сайта. После непродолжительного разговора, состоящего из обоюдного представления и вопроса по условиям акции, меня вежливо переключили на другого сотрудника. Изложив суть звонка получил предложение раскрыть свой адрес места жительства... Возможно для кого-то предоставить свои личные данные является пустяком и повсеместностью, но для меня это немного конфиденциальная информация и раскрыть я её готов только после положительного решения о заключении договора на оказание услуг или их предоставлении (или еще чего там:))) В общем когда мы придем к согласию по стоимости и условиям. Здесь же после довольно нетривиального вопроса (на данном этапе меня не интересует подключение, хотел бы получить информацию по условиям (период действия данной акции(бессрочно или через месяц придется выложить 1500р за месяц "волшебного" интернета), досрочное расторжение(в случае если не устроит качество интернета или скорость будут "резать")). В общем банальные вопросы. На, что был получен ответ: "Всего вам хорошего", и короткие гудки в трубке. Отзыв оставлен, как пища для размышления, ведь если нечего скрывать, то зачем "прятать" информацию? В общем у меня всё. П.С. Если кому-то всё же данный провайдер предоставит информацию по данному тарифному плану(акции), прошу разместить на данном ресурсе её. Спасибо. Звонок совершен 23.11.2017 в 19:31