5.3

Средне

Подключение заказывал по телефону горячей линии. На предложение оператора (или менеджера) о желаемом роутере предложили два варианта с роутером от онлайм (дорогой и более дешёвый). Я выбрал более дешёвый. Монтажник привёз более дорогой роутер, сославшись на то, что ему дошла заявка именно в таком виде. Для установки другого роутера предложил снова встать на заявку по подключению. Я согласился на дорогой. Итого, более дорогой роутер от онлайм не охватывает зону однокомнатной квартиры (меньше мегабита на кухне). Советую брать более дешевый вариант роутера (более дорогой не дает преимуществ в охвате и качестве связи) или вообще купить свой. Связь нормальная. Услуги по подключению и предоставляемое оборудования - не радуют.
          10.01.2018
          Спасибо, что Вы с нами!) При обнаружении проблем, Вы можете обращаться к нашим специалистам в группах вк и фб