5.3

Самый никчемный провайдер из которых я пользовался!

Самый отвратительный провайдер по качеству и скорости и качеству предоставления услуг не соответствующей действительности по тарифу, при всем этом при подключении по акции меня не предупредили то что мой тариф который стоил по акции 550 рублей интернет с тв со скоростью интернета 100мб( ну или ночью так, а днем 50 мб.) оказалось стоит 850 рублей в действительности и если я изменю условия или сменю оператора в течении года то мне придется заплатить недостающий остаток платежа за все время пользования.Как только истечет год обслуживания услугами провайдера Росстелеком онлайм, я никогда не стану больше пользоваться их услугами и так же не буду советовать знакомым, а даже наоборот буду отговаривать.
          10.01.2018
          Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Всего Вам наилучшего!)