Все очень плохо

Пользуясь услугами онлайма очень давно. Вместе переезжали из одной квартиры в другую. Всегда радовало и скорость и обслуживание. С интернетом никогда не было проблем. Вот уже 2 недели у меня семья и без интернета и телевидения. При обращении к ним, мне просто одно и тоже говорят воткните шнур в ту, потом в другую дырку. А потом переключают от одного к другому специалисту и жду на линии по 20 минут. В итоге интернет и телевидения дома нет. Оплачиваю услуги 1000 руб/ мес. Хочу заметить пол месяца услуг не получаем. Видимо много клиентов стало, что помогать не хотят. И уже клиенты, которые с ними давно им параллельно. Когда я им сказала, что возможно в роутере проблема, тут обращаю внимания роутер, тоже компании онлайм. На что мне сказали за оплату мы посмотрим, так как роутер привязан к другому договору. P.S Ухожу из этой компании, очень расстроенная. Правда ребят, я долго терпела и ждала вашей помощи.
          10.01.2018
          Очень жаль, что так сложились обстоятельства. Всего Вам наилучшего!)