7.3

Проблемы бывают, но решаются

Взял тариф онлайм с цифровым ТВ по про промоакции в июле-августе 2016 года. В начале декабря 2017 решил сдать тв-приставку за ненадобностью, так как на баллы онлайм взял телекарту для CI слота телевизора. После сдачи оборудования придя домой обнаружил, что ни ТВ ,ни Интернет не работают, а на бывшем плюсовом балансе весьма ощутимый минус примерно в 2000 руб. Позвонив в техподдержку онлайм, выяснилось, что данный минус баланса возник за преждевременный отказ от одной из услуг до окончания оговоренного срока промоакции (18 месяцев), поэтому с меня списали скидку за 3 месяца использования тарифа по промоакции и год бесплатной аренда ТВ-оборудования. До окончания этого срока мне не хватило 10-20 дней. Об этом при сдаче ТВ-приставки в офисе онлайм не предупредили. В техподдержке порекомендовали написать заявку-претензию на контактный адрес onlime@rt.ru . В итоге после ее рассмотрения средства вернули на мой счет.