+7 (800) 101-17-90

Отзыв клиента Ната о провайдере Онлайм в Москве

В ноябре, переехав в район НОВОГИРЕЕВО заключила договор с Ростелекомом по тарифу on-lime Экпресс 100.... Внешне упаковано все хорошо! Вежливые менеджеры, компетентные монтажники. Подключили все быстро! Роутер, надо сказать хороший, предоставили, согласно договору бесплатно! Вот только при заявленной скорости интернета 100, фактически в период с 5 до 12 вечера скорость составляла 5-40 МБ/сек Редко удавалось вечером посмотреть фильм без перерывов и минутных ожиданий на подкачку.... Заявки с жалобой на плохую скорость интернеты принимались регулярно, сотрудники приходили, делали каки-то манипуляции и на пару дней перебоев не было. А потом начиналась все та же чехарда.... Пытались убедить меня, что трафик режет wi-fi соединение (80 mb!!!), что причина в нашей технике с обгрызанным яблоком, в том, что у соседей наверное тоже Ростелеком с таким же роутером.... Последним советом было: сменить роутер. Но подключение оного в компании оказалось платным... В результате после долгих попыток, получить желаемую скорость, собственно, за что я плачу деньги, я приняла решение расторгнуть договор... А вот дальше: самое интересное! Если заявку на подключение у вас принимают по телефону, то расторгнуть договор вы можете только лично в офисе, потратив на это как минимум свое время! При расторжении договора выясняется, что если вы прерываете договор ранее, чем за год (и тут не важно, что причина расторжения неудовлетворительное выполнение условий договора!!! ), то вы обязаны заплатить за аренду роутера по стандартному тарифу за каждый месяц использования! Да, этот пунктик есть в договоре!!! НО! Ни один сотрудник компании не озвучил это, расхваливая свои услуги!
      10.01.2018
      Благодарим за объективный отзыв и приносим извинения за неудобства!