+7 (800) 101-17-90
      4.7

Отзыв клиента Ирина о провайдере Онлайм в Москве

К ТВ претензий нет все работает нормально, только периодически меняется перечень каналов входящих в пакет, без уведомления письмом хотя бы... А вот с интернетом мутотень полная... предоставленный ими роутер перестал работать на втором году своей жизни! Поставили свой настроили без проблем через инструкцию на сайте. Интернет периодически , особенно по вечерам зависает и отваливается, явно из-за нехватки скорости и мощности, но техподдержка всегда говорит что проблема в нашем оборудовании!!! А сегодня интернет с утра не работал, нашла время дозвониться в техподдержку, так там вместо того, что бы сразу признаться что по нашему адресу у них были проблемы , стали тратить мое время и тестировать сеть, рассказывать про очередные проблемы с моим оборудованием за качество работы которого они не отвечают!!! Ну врать то зачем, скажите была проблема, устраняем , нет ... тратьте время и нервы !!! Так что все чаще подумываю о смене провайдера, так как постоянные неполадки с инетом уже крайне надоели!!!
      10.01.2018
      Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Вы можете обратиться к специалисту тех. поддержки в нашей группе вк, чтобы мы ещё раз проверили информацию.