+7 (800) 101-17-90

Отзыв клиента Рузанна Аветисянц о провайдере Онлайм в Москве

Я с этим провайдером около 10 лет. По началу все было хорошо. Переехала в другой район и забрала с собой провайдера, о чем теперь сильно жалею. Пару лет назад мне предложили оплатить доступ к интернету за 1 год со скидкой. Мне понравилась идея. Больше такой услуги не предлагали, но я продолжила оплачивать на год вперед интернет и телевидение. Мне позвонил сотрудник и предложил доп пакет каналов. Я отказалась, меня заверили, что там тестовый режим бесплатно. И если понравится, то нужно будет отдельно подключить за доп плату. В противном случае тестовый режим закончится. и каналы будут недоступны. Я поверила ОБМАНЩИКУ. В результате. Мои 12 месяцев оплаченного интернета превратились в 10 месяцев. Оказывается, мне подключили доп опцию за деньги, что в личном кабинете с мобильного телефона не отображается. Попросила отключить. Заверили, что отключили.Через 2щ дней у меня опять закончились средства на счету. Оказалось, меня опять ОБМАНУЛИ!!!! Сегодня 4 раза оставляла заявку. Каждый раз принимают, при повторном звонке, говорят что сейчас оформят (те предыдущий раз оформлен не был) Если раньше я всем говорила, что это лучший провайдер, о сейчас я в лучшем случае мягко порекомендую не подключаться.
      10.01.2018
      Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Вы можете обратиться к специалисту тех. поддержки в нашей группе вк, чтобы мы проверили информацию.