+7 (800) 101-17-90

Отзыв клиента о провайдере Онлайм в Москве

Я не советую потребителям использовать Ростелеком. Интернет слабый, ловит только в комнате на кухне уже нет. Если смотришь фильмы по компьютеру они виснут. Но самое главное в этой компании много скрытой информации. Я просто хочу предупредить всех кто хочет подключить себе услуги данного провайдера. Когда приходят подключать и дают вам подписывать договор внимательно изучите. Потому что они вас не проконсультируют ни по одному вопросу. Тихонечко подключат подсунут вам быстренько подписать договор. И все, считайте что вы попали. Потому что потом приходят какие-то начисленные не маленькие суммы. Первый раз когда мне пришла такая сумма, заробрались но нервы помотали. А вот второе начисление произошло когда меня не было вообще в стране. Они предоставили какую то услугу платную и вогнали меня в кредит. Услуга стоила больше чем у меня было на счету. При звонке я спросила если бы намотало на миллион, мне ответили, что тогда я бы оплачивала миллион.Представляете???!!!! Плюс когда по этой причине я по их вине захотела разорвать договор то меня очень приятно удивили когда объявили что за розорвание договора с ними я ещё должна уплатить им около 2000 рублей!!! Потому что подписалась что где то в дополнении к договору идёт речь о том что я обязана пользоваться их услугами 18 месяцев!!!!! Ещё хочу удивить вас тем фактом что я сдала обуродование, у меня есть на руках документы которые это подтверждают. Но так как я не согласилась подписать ( типа разрыв договора,на самом деле это по формулировке долговая расписка)!!!! мне даже при отсутствии оборудования будут начисляться деньги за интернет и телевидение!!)) Как вам такое??? Я написала претензии но как вы сами понимаете мою правоту даже на долю никто не признал. Поэтому уважаемые потребители я вас предупреждаю и предостерегаю. Не позволяйте чтобы вас обманывали и нарушали ваши права. Много раз подумайте и почитайте все условия прежде чем подписать хоть какой то договор с этой компанией. Все очень скрыто и зашифровано. Желаю всем всего хорошего. Спасибо за внимание. Я буду везде распространять свой отзыв чтобы никто больше не попадал в такие неприятности как я.