Жадный оператор с невменяемой техподдержкой

Подключился к тарифу экспресс 200 якобы за 499р. Посидел на нем 3 месяца, затем перешёл на игровой за 850. Заметил, что игровой стриминг от нвидии работает очень плохо, начал копать и выявил у себя пинг даже до шлюза онлайм от 3-х мс и более. Меньше 3х его в принципе не бывает. Любой даже самый неопытный в сетевых технологиях человек понимает что это слишком много. Вообще он должен быть =0. Техподдержка пингами не занимается, тестит спидтестом и уходит. Подключил другого провайдера, там все отлично, разорвал договор и тут... Оказалось, чтотэкспресс200 стоит на самом деле 800р и разницу они начисляют при разрыве договора. P.s. Провайдер не выполняет требования роскомнадзора и не блокиирует запрещенные ресурсы, присылая пакет-отбойку с картинкой о том, что ресурс заблочен. Если отбойку фильтровать, то информация с запрещенных ресурсов приходит. Т.е. Они предоставляют к ней доступ.
          19.10.2018
          Все условия нашего договора были в свободном доступе. Мы всегда готовы помочь, если что-то случилось. У нас есть не только телефонная поддержка, но и офлайн поддержка (соц. сети, чат) - вы могли обратиться туда и, скорее всего, вам бы помогли, если проблема и правда была у нас. Приносим извинения за те неудобства, что мы вам причинили.
          Касательно блокировок, ни для кого ни секрет, что блокировки можно обходить с помощью сторонних средств/приложений/расширений, и невыполнение закона тут не при чем. Надеемся на понимание.
          Игорь
          19.10.2018
          А вот врать не надо. Я звонил, я оставлял запросы через личный кабинет.
          Ко мне приезжали "специалисты" тестировать канал. Два монтажника с ноутбуком и спидтестом. При том, что проблема полностью описана была и они сами звонили перед приездом и говорили что не знают что им смотреть. Т.е. Уровень бюрократии такой, что манагеры льют мед в уши ради мёда, а спецов не то, что нет... Нет протоколов по которым им работать.
          В итоге мою проблему не решили и меня же за это оштрафовали на 1200 рублей. Человеколикий бизнес однако.