5.7

Разочаровали.

2018 год. За последнюю неделю поломали Интернет 2 раза (равно как и ip ТВ, за которое заплачено) В первый раз 2 минуты я болтал с автоответчиком, раз 5 клацал что мол нет, это не с роутером проблема, прослушать надо всё до конца, и только потом уже оператор проверил инфу и сказал что это проблема не во мне а в них. Ну час нервов. 2 раз - в праймтайм вечером упал интернет, я позвонил. Но не в онлайм, а в билайн и назначил подключение более дешевого инета и тв с той же скоростью 100 мбит. В 11 утра онлайм поднялся сам - я конечно же подключил его напрямую в системник. Таким образом, мой золотой статус (я пользовался онлаймом 6 лет на 3 квартирах) ничего не дал кроме чуть большего процента бонусных баллов. Получается, если билайн будет стабильно пахать и не выносить мозг, то я отрублю онлайм, который к тому же не просто каждые пару месяцев названивает и настаивает на подключении услуг, так ещё и теперь ростелеком стал звонить по тем же вопросам, мол оцените работу. То есть у них 2 колл центра дублируют себя, ну ребята, вы ******** совсем. Вы же не страна а провайдер. Плюсы Широкий веер услуг с опциями. Подключают не долго, мастера нормальные, дают кабеля сколько хочешь, мне обычно метров 15 давали. Бонусная программа за год экономит как минимум 1 месяц платы за средний тариф. Группа вконтакте работает. Минусы Названивают слишком часто, могут звонить бесконечно пока не возьмешь и не выполнишь требования типа оцените работу, докажите, что вы реально не хотите ряд других услуг. Ростелеком названивал чтобы продублировать оценку качества. Не самая справедливая политика в отношении оборудования, мне пришлось выкупить роутер нетгир, а вот продать его не смог, его не любят. То есть бесплатно оборудование не дают, 1 раз даже ездил в офис, пытаясь вернуть роутер им, но не взяли. Уже 3 или 4 раза за год упал интернет.
          30.10.2018
          Добрый день! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. По поводу технических неполадок и частых звонков напишите, пожалуйста, нам вконтакте или фейсбуке, постараемся разобраться.