Лучшее соотношение цены и качества.

Подключался к провайдеру 3 года назад. После заявки пришли на следующий же день- очень быстро настроили все и объяснили подробно. Проблем с того дня можно сказать не было, за исключением небольших обрывов пару раз. Работает все отлично, ежемесячно плачу 500р. за скорость 100 мб в сек и она кстати всегда соответствует данной цифре! Временами оплачиваю баллами, которые постоянно копятся на моем счету- безумно удобная штука! Вообще претензий к провайдеру не имею, хочется лишь чтоб также продолжали совершенствовать свои услуги и продукты!
          31.10.2018
          Спасибо вам за такой подробный отзыв и теплые слова! Мы искренне рады, что вы довольны качеством услуг. Каждый ваш отзыв позволяет нам стать лучше.