6.3

Провайдер-обманщик!

Никогда не подключайте данный интернет! Подключила, все работало и было более ли менее. Потом поехала отключила в офис, спросила точно ли мне закрыли договор ответ было да, все в порядке. Прошло 5 лет и мне звонят коллекторы. Позвонила в техподдержку, говорю что за долг как закрыт мне не помогают, говорят не можем дать информацию. Заставляют ехать в офис, где мне а прошлый раз дали неверные сведения. Почему нельзя уважительно относиться к клиентам, а не обманывать их?
          05.11.2018
          Добрый день! Очень странная ситуация складывается. Наши операторы только в крайнем случае советуют обращаться в офис, но точно не для консультации. Действия операторов можем проверить и конечно же дать вам консультацию, как так получилось. Мы не бросаем своих клиентов в беде. Поэтому напишите нам, пожалуйста вконтакте или фейсбуке и мы постараемся детальнее разобраться в случившемся.