Ростелеком
      Ростелеком

Ужасная организация

Я отказалась от услуг онлайма 2 года назад. Вернула оборудование. Хотя оборудование они обязались предоставить бесплатно, выяснилось, что за аренду оборудования я должна им более 2500, т.к. выдержала плохой сервис менее года. Я оплатила. Сегодня меня разбудил звонок из коллекторской фирмы, которые утверждают, что передают дело о моем долге перед Ростелекомом в суд. Выяснилось, что на меня завели договор не по моему адресу проживания. Совет всем: никогда не вступайте в Онлайм!
      12.11.2018
      Добрый день! Жаль, что наше сотрудничество не сложилось и наши услуги вас не устроили. По условиям, оборудование предоставляется бесплатно, если не будут нарушены условия акции.
      Если вы расторгали договор и оплату произвели, то мы вас никак беспокоить не должны. В таком случае я прошу вас написать нам в социальные сети, чтобы мы могли разобраться детальнее. Мы вконтакте или фейсбуке