3.3

Отвратительное обслуживание

Скорость интернете ничтожно мала и существенно отличается от той - которую обещали предоставить, причём в конечно же в меньшую сторону!Слуюбы тех поддержки работают отвратительно! Это выражается в том , что они не реагируют на жалобы,а так же до них не реально дозвониться!А ещё будьте внимательны и сохраняйте документы о расторжении договора- тк вам могут позвонить спустя несколько лет после того как вы закончили сотрудничество и вам сказали что вы им ничего не должны , вам позвонят из службы взысканий и скажут что вы должны денег!И доказать то что вам сказали-что вы ничего не должны,вы конечно не сможете,потому как запись их разговоров столько не хранится!А когда вы попросите перевести вас на более квалифицированного сотрудника-вас просто поставят в игнор!Вобщем никому не советую а скорее наоборот!
          12.11.2018
          Добрый день! Если скорость ниже чем мы вам обещали - пишите или звоните нам, обязательно исправим! Реакция на жалобы у поддержки есть всегда, поэтому мы можем проверить, что именно было сделано, как и когда. Для этого прошу вас написать нам  вконтакте или фейсбуке .
          Что касается звонков, если договор расторгнут и задолженности не было, беспокоить вас никто не будет. Если вы уверены, что произошла ошибка - обратитесь к нам и мы постараемся во всём разобраться.