Ужасно

Подключение прошло хорошо и быстро , мальчик старался. Несколько месяцев работа интернета была нормальной. Потом пошли сбои. То день не работает, то два. Потом и вовсе все заглохло. Звонила несколько раз, кормили все завтраками, что придут и все сделают. В итоге прошел месяц. В очередной раз, когда я с наездами начала, мне признались, что их не пускают на нашу крышу. Я сказала, что ждать, когда их допустят до крыши не могу, тогда мы рассторгли договор. Мне быстро пришлось менять провайдера. И какого же было мое удивление, когда через 3 года мне звонят коллекторы и говорят, что я онлайму должна 500р(это за тот месяц, который они меня динамили, не было возможности работать) это Вы мне должны, а не я Вам.. В итоге что бы отвязались(не такая уж сумма) я оплатила. НО НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!! Обходите их стороной.
          13.11.2018
          Добрый день! К сожалению, иногда бывает, что управляющая компания может мешать в доступе к важным частям дома, например, в технические помещения. Даже если требуются кратковременные работы по устранению неисправностей.
          Что касается оплаты. Если неполадка на нашей стороне, то мы не отказываем в перерасчете.
          Жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Если есть какие-то вопросы или требуется помощь, всегда можно обратиться к нам в социальных сетях вконтакте или фейсбуке