[Надувательство]

Всем доброго дня! Как я поняла, компании важно только вытянуть деньги, а по подаче информации по делу, то они не причем. Толком не проконсультировали, что к чему. Пришел мальчик, настроил инет, подписал договор и убежал. Как говорят все операторы Ростелеком, в договоре указано, что после н-го количества времени роутер выдается бесплатно, но это я узнала только потом, когда мне позвонили вчера и сказали, что мое дело передают в досудебное разбирательство. Размер задолженности 2500 руб! Хорошо придумали, чтобы в годин прекрасный день позвонить человеку и сказать, что у него долг и подаем на Вас в суд.А главное никакого оповещения, ни жалкой смсочки! А когда пользовались инетом, то как приходит день оплаты, то мигом приходит смс напоминание, чтобы заранее оплатили! Долг я оплатила, а вот роутера у меня уже нет (потерялся при переезде), надеюсь, что даже после оплаты коллекторы мне не будут названивать :))))))Честно сказать, смешно уже. Для себя я решила, что таким провайдером точно нельзя иметь дело, политику ведут как в дешманских банках, в тихушку зачисляют проценты. Оцениваю общую работу компании на -1 да и инет работал через раз (фильмы смотрела с горем пополам)
      19.11.2018
      Добрый день! Очень жаль, что у вас появились отрицательные эмоции при сотрудничестве. Для решения ситуации напишите представителям в социальных сетях
      (https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)