Тёмные схемы работы с клиентами

Что хотелось бы сказать о компании “Онлайм” - это компания неплохим набором предложений и ресурсов по довольно средней цене! Но!!! В этой компании также присутствует: Тёмные схемы работы (когда с клиента берут деньги за услуги, которые компания не предоставляет. Причем заведомо зная о невозможности предоставления услуги) ; Нет регламента решения проблемы в случае возникновения нестандартных ситуаций; Полное игнорирование клиентов (писать письмо в эту компанию бесполезно так как ответа все равно не последует). Они либо притворяются глухонемыми (в данном случае слепым), либо, и что скорее всего - клиент для них никто! Очень жадная компания! Я уж не буду рассказывать сколько времени я добивался перерасчёт и расторжения договора, но в итоге мне со счета вернули деньги но на 18 рублей меньше! Жмутся за каждую копеечку. Я считаю что так не ведут себя крупные компании с многомиллионным оборотом, на мой взгляд так делают “мелкие шабашные конторки” но не более! А мнение у меня такое - у компании ОнЛайм отсутствует нормальный менеджмент, отсюда и эти проблемы и с регламентом, и решением нестандартных ситуаций, и профессионализмом персонала, потому что нет профессионализма у менеджмента! Поэтому связываясь с этой компанией помните - пока все хорошо, то будет все хорошо и оплата стандартная и услуги стабильные, но случись что, то будете мучиться добиваясь правды у “глухонемых”! Лицевой счет 3808159. Роман.
          21.11.2018
          Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв о услугах, а также жаль, что у вас сложилось такое отрицательное мнение об обслуживании. Мы никогда не игнорируем своих клиентов и не бросаем на произвол судьбы если им требуется помощь. Каждый случай рассматривается индивидуально и очень часто мы идем на встречу, при возникновении спорных ситуаций. А лояльных - поощряем:)
          Мы всегда рады видеть конструктивную критику, даже если она не очень хорошего мнения о нас. В таких случаях мы знаем в каком направлении нам стоит работать и что лучше, можно или нужно изменить.