Ростелеком
      Ростелеком
      4.8

Протеворечивые впечатления

Пользуюсь около двух лет, в целом не скажу что часто возникали проблемы с интернетом или тв, но были. Звонила всего пару раз, в основном в позднее время суток - отвечали быстро - нареканий нет, но, не нравится, что для постоянных клиентов нет каких-то выгодных предложений, почему аренда оборудования платная-вообще непонятно, узнала об этом пару дней назад, когда заметила, что каждый месяц стоимость оплаты растет, из этого складывается приличная стоимость. Из-за этого собственно и думаю менять провайдера. Неоправданно дорогая выходит оплата и каждый месяц поднимается стоимость без предупреждения. Ну и после прочитанных отзывов, боюсь, как бы при расторжении тоже не приписали долги за что-либо, неприятно будет о таком узнать, оплачиваешь аренду, а у тебя еще и долг.
      22.11.2018
      Здравствуйте! Благодарю вас за ваш отзыв. Напишите нам в социальных сетях вконтакте(https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru) указав ссылку на ваш отзыв.