Глупые сотрудники

Знакомый попросил подключить интернет дома. Просил заняться этим вопросом. Все провели все ок. По. Подписании договора указали ЕГО номер. Но звонили с моего. Так эти неадекватные и некомпетентные сотрудники до сих пор шлют мне уведомления, что надо пополнить и когда будет заблокирован счёт!!! При попытке позвонить им - ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ ПИСАЛИ ПИСЬМА НА электронную почту. Неужели нельзя ещё тогда было отключить этот номер !!?? В договоре указан номер владельца !!!! Ужасное отношение к людям!!! Женщина по телефонупросто мне нахамила !!! Все сложно.
          26.11.2018
          Здравствуйте! Для решения данного вопроса рекомендую обратиться владельцу договора к представителям в социальных сетях вконтакте(https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)