Ростелеком
      Ростелеком
      2.7

Интернета нет

Хуже интернета за всю историю не было. Даже в начале нулевых , когда подключались через кабель, интернет был быстрее. Сейчас, сидя в двух метрах от модема не могу посмотреть видео на полторы минуты, не грузит.. дома сижу через Lte . Неоднократно звонили в службу поддержки, говорят роутер [плохой], и нужен более дорогой, тогда зачем изначально предлагаете такое [непотребство]?? Почему в других компаниях с подключением всё в порядке. В общем не довольна качеством это мало сказано. Будем переходить на другого оператора.
      25.11.2018
      Добрый день! Жаль, что у вас возникло такое мнение. Но хотелось бы сказать, что гарантировать скорость мы можем только по кабелю. Если низкая скорость по беспроводной сети, то для консультации лучше обратиться по телефону поддержки или к нам в социальных сетях: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice. Каждый случай стоит отдельного рассмотрение, ведь если очень низкая скорость и по беспроводной сети, то в таких случаях, своих клиентов мы не бросаем.